Start > Busse
Linie Süd 1
UhrzeitHaltestelle
06:59 Uhr Neuhaus/Köckmühle
07:00 Uhr Faßrein
07:01 Uhr Gschwendtner
07:02 Uhr Rettenbach
07:04 Uhr Boing/Zell
07:07 Uhr Schlosserberg
07:08 Uhr Berg
07:09 Uhr Lehen
07:10 Uhr Oberfarrach
07:11 Uhr Oberöd
07:12 Uhr Steinhart
07:13 Uhr Pfaffing 1
07:14 Uhr Pfaffing 2
07:16 Uhr Nederndorf
07:18 Uhr Oberübermoos
07:19 Uhr Reischlhilgen
07:24 Uhr Schule Edling
Linie Süd 2
UhrzeitHaltestelle
07:26 Uhr Schule Edling
07:29 Uhr Dirnhart
07:30 Uhr Schloss Hart
07:32 Uhr Mühltal/Fuchstal
07:34 Uhr Daburg
07:35 Uhr Allmannsberg
07:37 Uhr Attelthal
07:39 Uhr Attelthal/Fischergust
07:42 Uhr Anzenberg
07:44 Uhr Roßhart
07:45 Uhr Kumpfmühl
07:46 Uhr Breitbrunn
07:50 Uhr Schule Edling
Linie Nord
UhrzeitHaltestelle
07:00 Uhr Forsting
07:03 Uhr Ebrach
07:06 Uhr Kalteneck
07:10 Uhr Schönanger
07:12 Uhr Albaching FFW
07:17 Uhr Grasweg
07:19 Uhr Thal
07:20 Uhr Unterach
07:22 Uhr Brandstätt 1
07:23 Uhr Brandstätt 2
07:25 Uhr Felling
07:27 Uhr Linden
07:29 Uhr Hochhaus
07:38 Uhr Schule Edling
Zusatzfahrt 1
UhrzeitHaltestelle
07:07 Uhr Fußstätt
07:09 Uhr Rudering
07:10 Uhr Untersteppach
07:11 Uhr Schreinerei Forstner
07:15 Uhr Giglberg
07:20 Uhr Kesselseestr.
07:25 Uhr Schule Edling
Zusatzfahrt 2
UhrzeitHaltestelle
07:03 Uhr Schachen
07:05 Uhr Berg
07:12 Uhr Utzenbichl
07:16 Uhr Aign
07:17 Uhr Reitmeier
07:18 Uhr Bergmeier - Ausstieg und Übergabe an Linie Nord